1. Mannschaft Saison 2019/20

Vorbereitungsplan / Vorrunde 2019/2020

1. Woche
         
  Tag Datum Training/Spiel Uhrzeit  
1 Mo 17.06. 1. TE 18.30  
2 Di 18.06. 2. TE 18.30  
3 Do 20.06. 3. TE 18.30  
4 Sa 22.06. 4. TE 11.00  
5 So 23.06. 1. VS 15.00 TSV Schammelsdorf - SV Friesen
           
2. Woche
         
6 Di 25.06. 5. TE 18.30  
7 Mi 26.06. 6. TE 18.30  
8 Do 27.06. 7. TE 18.30  
9 Fr 28.06. 2. VS.
19.00 TSV Schammelsdorf - SV Ober-/Unterharnsbach
10 So 30.06. 3. VS 16.00 TSV Schammelsdorf - SV Weichendorf
           
3. Woche
         
11 Mo 01.07. 8 TE  18.30  
12 Di 02.07. 4. VS
 18.30 TSV Schammelsdorf - FC Lichtenfels
13 Do 04.07. 9. TE  18.30  
14 Fr 05.07. 10. TE  18.00  
15 So 07.07. 11. TE  09.30 Waldlauf (Quadroball)
           
4. Woche
         
16 Di 09.07. 5.VS. 18.30 TSV Schammelsdorf - FC Eintracht Bamberg
17 Mi 10.07. 12. TE 18.30  
18 Do 11.07. 13. TE 18.30  
19 Sa 13.07. 6. VS 15.00 TSV Schammelsdorf- SC Weismain Obermain
20 So 14.07. 7. VS 16.00 FSG Gunzendorf - TSV Schammelsdorf
           
5. Woche
         
21 Mo 15.07. 14. TE 18.30  
22 Mi 17.07. 15. TE 18.30  
23 Do 18.07. 16. TE 18.30  
1 So 21.07. 1. PS
15.00 TSV Schammelsdorf- X

 

Bitte zu jedem Training in der Vorbereitung Laufschuhe mitbringen!
Abmeldungen zum Training werden nur persönlich oder telefonisch akzeptiert - keine SMS, kein Whatsapp!!!

Wir wünschen euch eine gute Vorbereitung und einen erfolgreichen Saisonverlauf.

Dominik Kauder 0151/12265554
Fabian Kemmer 0176/20123016


Bezirksliga Oberfranken West 

Kader 1. Mannschaft

     
Nachname Vorname
Tor
Schneider Matthias
Gabrich Thomas
Hochhalter Roman
Abwehr
Bäuerlein Jonas
Ohland (C) Philipp
Brehm Maximilian
Schmitt Carlo
Witterauf Lukas
Christmayr Claus
  Düthorn Nicolas
  Kemmer Fabian
  Naperkowski Milan
Mittelfeld
  Brunner Dominik
  Herbst Robin
  Hofmann Rene
  Kauder Dominik
Naszkowski Oktavian
Wörner Johannes
Sussner Erik
Pitzer Michael
Massak Michael
Kestler Steffen
Koschwitz Jonas
Völkl Jan
Sturm
Braun Dominik
Hofmann Timo
Herbst Pascal
Schaible Jan
Ray Chris
Trainer Kauder Dominik
Co-Trainer Kemmer Fabian
Torwart-Trainer Gabrich Thomas
Spielleiter Uzelino Gerhard
Schriftführer Uzelino Carina